Daftar Hasil Rekapitulasi Pilkades Serentak 2019 Di Kubu Raya

Politik  MINGGU, 17 NOVEMBER 2019 , 10:42:00 WIB | LAPORAN: BENY KAWISTORO

Daftar Hasil Rekapitulasi Pilkades Serentak 2019 Di Kubu Raya

Ilustrasi/Net

RMOLKalbar. Sebanyak 60 desa se-Kabupaten Kubu Raya telah rampung melaksanakan Pilkades Serentak 2019. Hasilnya dengan segera terbit dan beredar di kalangan masyarakat yang memantau pesta demokrasi tersebut, Sabtu (16/11).
Berdasarkan data yang diperoleh Redaksi RMOLKalbar dari Seksi Tata Pemerintahan Desa Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat Desa (Dinsos PMD) Kabupaten Kubu Raya, didapatkan data hasil rekapitulasi kades terpilih dalam kontestasi pilkades tersebut.


Rekapitulasi Kades Terpilih dalam Pilkades Serentak Tahun 2019:

Kecamatan Sungai Raya

1. Desa Arang Limbung, 16.925 DPT, Kades Terpilih No. Urut 5, Hendra Amri Rimbun
2. Desa Kuala Dua, 21.195 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, Abbas
3. Desa Limbung, 10.761 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, Wiyono
4. Desa Teluk Kapuas, 9.423 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, A. Halim AR
5. Desa Kapur, 8.740 DPT, Kades Terpilih No Urut 1, Fahmi, S.Pd.I
6. Desa Sungai Bulan, 2.233 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, Haryono Sutarli
7. Desa Madu Sari, 2.958 DPT, Kades Terpilih No. Urut 5, M. Hasan
8. Desa Mekar Sari, 8.336 DPT, Kades Terpilih No. Urut 4, Mahmudi, S.Pd
9. Desa Pulau Jambu, 580 DPT, Kades Terpilih No. Urut 2, Anshar Isnani
10. Desa Kalibandung, 1.387 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, Sanhaji
11. Desa Muara Baru, 788 DPT, Kades Terpilih No. Urut 2, Suryadi

Kecamatan Terentang

1. Desa Teluk Empening, 868 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, Maisur
2. Desa Terentang Hilir, 363 DPT, Kades Terpilih No. Urut 3, Hery Yulianto
3. Desa Betuah, 560 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, Pilipus Eli
4. Desa Sungai Radak Satu, 1.258 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, Sumardi
5. Desa Teluk Bayur, 1.094 DPT, Kades Terpilih No. Urut 3, Agustari, S.Pd.I

Kecamatan Kubu

1. Desa Kubu, 3.626 DPT, Kades Terpilih No. Urut 3, Hermawansyah
2. Desa Olak-Olak, 2.821 DPT, Kades Terpilih No. Urut 2, Agustinus
3. Desa Sungai Selamat, 457 DPT, Kades Terpilih No. Urut 3, Maella
4. Desa Sungai Bemban, 2.013 DPT, Kades Terpilih No. Urut 5, Edi Candra
5. Desa Pinang Luar, 1.714 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, Warsipan
6. Desa Seruat Dua, 1.245 DPT, Kades Terpilih No. Urut 3, M. Yunus
7. Desa Seruat Tiga, 1.262 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, Pandi
8. Desa Dabong, 1.643 DPT, Kades Terpilih No. Urut 4, Bustami
9. Desa Ambawang, 2.119 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, Fransisco
10. Desa Sepakat Baru, 369 DPT, Perolehan Suara Sama
11. Desa Jangkang Satu, 1.141 DPT, Kades Terpilih No. Urut 2, Muhammad Sohib
12. Desa Pinang Dalam, 1.079 DPT, Kades Terpilih No. Urut 2, Walidi
13. Desa Sungai Terus, 808 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, Banuri
14. Desa Mengkalang, 814 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, Misbar

Kecamatan Rasau Jaya

1. Desa Rasau Jaya Umum, 4.451 DPT, Kades Terpilih No. Urut 2, Iwan Kurnia Putra
2. Desa Rasau Jaya Dua, 3.737 DPT, Kades Terpilih No. Urut 3, Agus Supoyo
3. Desa Rasau Jaya Tiga, 3.563 DPT, Kades Terpilih No. Urut 3, Iin Sumirat
4. Desa Pematang Tujuh, 1.222 DPT, Kades Terpilih No. Urut 2, Surjana

Kecamatan Teluk Pakedai

1. Desa Teluk Gelam, 627 DPT, Kades Terpilih No. Urut 2, Jainudin

Kecamatan Sungai Kakap

1. Desa Sungai Itik, 3.412 DPT, Kades Terpilih No. Urut 3, Abdurahman
2. Desa Sungai Kupah, 2.218 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, Ismail, S.Pd
3. Desa Kalimas, 4.920 DPT, Kades Terpilih No. Urut 3, Murdi
4. Desa Punggur Besar, 5.433 DPT, Kades Terpilih No. Urut 4, Anwar
5. Desa Tanjung Saleh, 3.868 DPT, Kades Terpilih No. Urut 3, Sy. Muksin
6. Desa Sepuk Laut, 2.206 DPT, Kades Terpilih No. Urut 4, Muhamad Aly
7. Desa Punggur Kapuas, 1.590 DPT, Kades Terpilih No. Urut 4, Anwar

Kecamatan Sungai Ambawang

1. Desa Jawa Tengah, 3.355 DPT, Kades Terpilih No. Urut 5, Sumarlin, S.Pi
2. Desa Ampera Raya, 1.904 DPT, Kades Terpilih No. Urut 5, Junaidi Raja
3. Desa Teluk Bakung, 3.575 DPT, Kades Terpilih No. Urut 5, Rita Dihales, S.H
4. Desa Sungai Malaya, 2.092 DPT, Kades Terpilih No. Urut 4, Ahmad Afandi

Kecamatan Kuala Mandor B

1. Desa Kubu Raya, 3.612 DPT, Kades Terpilih No. Urut 2, Osman
2. Desa Kuala Mandor A, 5.106 DPT, Kades Terpilih No. Urut 2, H. Munawi

Kecamatan Batu Ampar

1. Desa Tanjung Beringin, 485 DPT, Kades Terpilih No. Urut 3, Yanti
2. Desa Batu Ampar, 6.446 DPT, Kades Terpilih No. Urut 3, Herry Prawiranto
3. Desa Padang Tikar Satu, 2.980 DPT, Kades Terpilih No. Urut 2, Mujahidin
4. Desa Tasik Malaya, 961 DPT, Kades Terpilih No. Urut 3, Hendratullah
5. Desa Sungai Besar, 789 DPT, Kades Terpilih No. Urut 3, Sumar
6. Desa Sungai Jawi, 683 DPT, Kades Terpilih No. Urut 2, Effendi
7. Desa Nipah Panjang, 2.181 DPT, Kades Terpilih No. Urut 3, Mochtar D.
8. Desa Ambarawa, 774 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, M. Bakri
9. Desa Tanjung Harapan, 999 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, Sahron
10. Desa Sungai Kerawang, 1.116 DPT, Kades Terpilih No. Urut 4, Saniman
11. Desa Sumber Agung, 877 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, Arifin Noor Aziz, S.H., M.H
12. Desa Medan Mas, 681 DPT, Kades Terpilih No. Urut 1, Dharma Wira

[ben]


Komentar Pembaca
Pameran Wisata

Pameran Wisata

JUM'AT, 05 AGUSTUS 2016 , 15:25:00

Salam Komando

Salam Komando

KAMIS, 17 AGUSTUS 2017 , 18:24:00

Bintang Persahabatan

Bintang Persahabatan

JUM'AT, 18 AGUSTUS 2017 , 13:32:00